Сергей "Тарзан" Глушко и Наташа Королева. Фото: 7дней.ру
ВидеоОбщество

Королева и Тарзан предались любви в Париже (видео)

В День святого Валентина Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) поделились с поклонниками откровенными кадрами. Но вместо комплиментов и поздравлений супруги получили множество негативных комментариев.

Осенью прошлого года в семье Наташи Королевой и Тарзана произошел разлад. Певица узнала, что супруг изменил ей с малоизвестной актрисой Анастасией Шульженко. Стриптизер не стал отрицать или оправдываться.

Однако Сергей намерен разобраться с девушками, которые составляли ему компанию в отсутствие супруги. Они якобы вынесли из его дома драгоценности и деньги. Дело дошло заявления в полицию.

Наташа нашла в себе силы простить Тарзана. Судя по кадрам, которые периодически публикуют супруги в «Инстаграм», в их семье снова царит идиллия. Например, в воскресенье, 14 февраля, Королева показала кадры, на которых запечатлена вместе с мужем в Париже.

Видео содержит интимные моменты: как Тарзан ласкает жену руками, прижимается к ее груди и шее. Наталья всем своим видом показывает, что наслаждается объятиями. Она будто светится от счастья.

Интернет-пользователи не смогли сдержаться. «К чему был этот весь фарс?», «Смотрится дешево», «Жаль, что это всего лишь показуха», «После всех событий неприятно смотреть на их лобзания», «В отношениях, где есть и была грязь, не может быть любви», – высказались подписчики Наташи Королевой.