Анна Семенович. Фото: @ann_semenovich
ВидеоСпорт

Семенович ответила на слова Быстрова про «отрезание сисек» (видео)

Призер чемпионатов России в танцах на льду, певица Анна Семенович ответила на оскорбления со стороны экс-полузащитника сборной России по футболу Владимира Быстрова о ее карьере в спорте.

«Высказываться в таком ключе, что если бы я хотела стать чемпионкой, то отрезала бы себе сиськи, как вы выразились… Мне кажется, это поведение аморального мужчины. Во-первых, у меня не сиськи, а грудь. Во-вторых, я не понимаю, почему моя грудь до сих пор вам всем не дает покоя. Я этого не понимаю. Я была легендарной спортсменкой. Я мастер спорта международного класса. А вам, дорогой Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов. Подумайте над этим», – заявила Семенович в Instagram.

Он также отметила, что слова Быстрова оскорбительны особенно на фоне того, что у футболиста есть дочь, которая также занимается фигурным катанием.

Ранее в комментарии «Спорт-Экспресс» Быстров заявил, что «если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи». Так он прокомментировал слова журналиста о том, что Анне Семенович «пришлось тяжко в фигурном катании» из-за размера груди.