Алексей Панин. Фото: @alexeypanin99
Калейдоскоп

Панин в женском белье устроил групповуху (фото)

Лауреат Государственной премии России Алексей Панин прошел, как известно, и Крым, и Рым. Он скользил ртом по мужскому органу и противоположной стороной тела насаживался на ногу, онанировал под кустами и бегал в женском исподнем по двору. Апофеозом же стали нежности с собакой, о которых много писали. Но сексуальная фантазии актера поистине безгранична!

Алексей Панин устроил дома веселую групповую вечеринку. Две прелестницы в белье и он. Тоже в женском. Ах, как идет нежному Алексею женский кружевной бюстгальтер, как подчеркивает его фигуру! А подвязки, а пояс! Иная женщина позавидует тому, как кокетливо облегают они волосатую мужскую ногу.

Смотришь на актера в таком обличии проститутки и понимаешь, почему его хотят и мужчины, и женщины. У мертвого встанет, как говорится! Но так и хочется процитировать ему Лермонтова, который призывал любителей сексуальных утех: «Не води так томно оком, // Круглой жопкой не верти, // Сладострастьем и пороком // Своенравно не шути».

А что дальше случилось между одетым в женское Паниным и его подружками-хохотушками? Это актер, знакомый по фильмам «Жмурки» и «Звезда» оставил за кадром. Как писал все тот же Михаил Юрьевич, «Но занавес пора задернуть над картиной, // Пора, чтоб похвалу неумолимый рок //Не обратил бы мне в язвительный упрек».

Зато этот кадр отдыха 43-летнего Фавна и юных нимф открыл простор для язвительных комментариев пользователей «Инстаграма». «Встреча одноклассников?», «Скажите пожалуйста, как к этому относится ваша дочь? Ей за вас не стыдно? Или она уже все видела?», «Футболистов позовите, у них ноги», – глумятся люди.

Напомним, недавно Панин откровенно заявил на всю страну: «Мы – извращенцы! И ноги мне в попу тоже засовывают!»