Фото: bloknot-voronezh.ru
Происшествия

Учительницу математики зарезали на улице в Воронеже

В Воронеже рядом с кафе убили учительницу математики, правоохранительные органы устанавливают личность подозреваемого, сообщили в региональном управлении СК.

«По предварительным данным, 2 февраля около 19.30 на открытом участке местности вблизи одного из кафе на Московском проспекте города Воронежа неустановленное лицо совершило нападение на 47-летнюю местную жительницу, причинив ей многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки», – сообщается на сайте ведомства.

Женщина умерла на месте преступления. По факту убийства возбудили уголовное дело. Назначены судмедэкспертизы, проводится допрос свидетелей, изъяты записи с камер наблюдения.

«В результате бесчеловечного жестокого преступления трагически оборвалась жизнь преподавателя СОШ №1 Воронежа Тушинской Натальи Васильевны. Многие годы она добросовестно трудилась в сфере образования, отдавая все свои силы и знания обучению и воспитанию юных воронежцев. В сердцах учеников и коллег она навсегда останется опытным и мудрым наставником, чутким и внимательным педагогом», – цитирует сообщение мэрии Воронежа РИА «Новости».

В воронежских СМИ сообщили, что в момент нападения женщина якобы разговаривала по телефону и успела крикнуть, что ее убивают.

Тушинская закончила в 1996 году математический факультет Воронежского государственного педагогического института, она проработала в школе 10 лет.