Ульяна Добровская. Фото: MAXIM Russia
Калейдоскоп

Дочь Ренаты Литвиновой разделась для журнала MAXIM (фото)

Рената Литвинова гордится своей дочерью. Актриса настолько восхищается красотой наследницы, что опубликовала в «Инстаграм» ее откровенный снимок.

Дочь Ренаты Литвиновой снялась обнаженной для мужского журнала MAXIM. 19-летняя Ульяна Добровская позировала в нижнем белье известных брендов, но для некоторых кадров она не постеснялась снять бюстгальтер.

Дочь актрисы долго не раздумывала, когда ей предложили такой эксперимент. Она считает, что 19 лет – идеальный возраст, чтобы сняться для MAXIM. Девушка отметила, что такая фотосессия стала для нее первой.

Литвинова согласна с мнением дочери. «Когда, если не в 19?», – написала она под откровенным снимком дочери, которым поделилась в «Инстаграм». Интернет-пользователи, напротив, недоумевают, для чего Ульяна разделась для мужского журнала. «Зачем», – спросили многие фолловеры, но актриса не стала им отвечать.

Стоит отметить, что Рената тоже позировала для журнала MAXIM. Это было в начале 2000-х. Также актриса снималась для Playboy. В Сети можно найти множество откровенных снимков артистки.