Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
ОбществоШоу-бизнес

Киркоров намерен жениться на матери своих детей

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров намерен завершить 15-летний холостяцкий период в своей жизни и уже готовится к свадьбе с одной из женщин, родивших ему сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, утверждает актриса и певица Алёна Кравец.

Разговоры о том, что Киркоров может покончить с одинокой жизнью, ходят в светской тусовке уже не первый месяц. Известно, что Мартин и Алла-Виктория родились с разницей всего в семь месяцев. Это означает, что их вынашивали разные суррогатные матери. По утверждению Алёны Кравец, Киркоров намерен уже в ближайшее время показать свою избранницу общественности, пишет «Собеседник».

«В последние дни у нас на Рублёвке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова. Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время», — заверила певица.

Кравец сказала, что считает себя лучшей партией для поп-короля. Певица уверена, что Киркорову нужна добрая, ласковая и скромная девушка, такая, как она сама.

Разговоры о своей грядущей свадьбе Киркоров изрядно подогрел и сам. Недавно он появился в Доме моды Аники Керимовой, где шьют свадебные наряды для звёзд шоу-бизнеса. В платье от Керимовой весной вышла замуж Лена Ленина, а осенью там сшили свадебный наряд за 11 млн рублей для певицы Азизы.

Отметим, что имена и внешность суррогатных матерей своих детей Киркоров держит в секрете. О них до сих пор ничего не известно. Детей певца уже достаточно долгое время воспитывает близкая подруга поп-короля Наталья Ефремова.