Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
Общество

Боня раскрыла истинную причину закрытия шоу «Дом-2»

Виктория Боня назвала истинную причину закрытия скандального шоу «Дом-2». По словам звезды, причиной случившегося не является ссора телеканала с продакшн-компанией.

Новость о том, что скандальное шоу «Дом-2» закрывается, стало громом среди ясного неба. На актуальную тему появилось много слухов и спекуляций.

Судачили о том, что ТНТ приняли судьбоносное для проекта решение после ссоры с продакшн-компанией, занимавшейся созданием контента. Позже ведущий Рустам Солнцев расставил точки над i, заявив, что причина закрытия «Дома-2» более чем проста. Зрители не полюбили безликих качков и заурядных барышень, из-за чего рейтинги упали ниже плинтуса.

Аналогичной точки зрения придерживается ветеран проекта Виктория Боня. В интервью изданию НСН знаменитость сообщила, что невостребованность программы действительно является основной причиной ее закрытия. Боня опровергла слухи о том, что имел место конфликт между продакшн-студией и каналом. «Может быть, на этом канале в этом формате этот проект уже устарел», – цитируют звезду СМИ.

Напомним, в прессе распространяется информация о том, что «Дом-2» продолжит свое существование, но уже в другом виде и на другом канале. Насколько это реалистично, покажет время.

На данный момент можно говорить лишь о том, что зрителю наскучил проект. Кроме Бузовой, Бони, Солнцева и ряда других персон никто из участников не построил успешной карьеры за забором телестройки.