Фото: @koroleva__star
Общество

«Появление Сереги было обломом»: Королева не обрадовалась визиту Тарзана

После всех передряг, которые случились с Наташей Королевой в 2020-м году, певица решила отдохнуть от всего и улетела на остров в Африку. Однако любимый муженек и там не дал ей покоя и неожиданно прилетел в гости.

Наташа Королева участвует в реалити-шоу «Племя» на канале «Пятница!». Она рассказывала, что там отдыхает душой и телом после всего, что ей пришлось пережить. Напомним, в этом году в СМИ разразился скандал из-за измены Тарзана певицы и разоблачения его любовницы.

Целый месяц звезда жида без благ цивилизации. Она научила местных детей петь «Маленькую страну», приняла роды у аборигенки и поучаствовала в охоте и шаманских обрядах.

50-летний Тарзан не выдержал долго без жены и решил полететь вслед за ней на край света. Однако 47-летняя Наташа Королева разочаровалась этой новостью.

«Ну елки-палки, только я смылась, только стала обживаться в племени и уходить мыслями от всего… Появление Сереги было обломом», – сетовала Наташа Королева.

Новые выпуски реалити-шоу «Племя» с участием Наташи Королевой выйдут в эфир «Пятницы!» 22 и 23 декабря в 21:00 мск. Зрители программы увидят, как певица отреагировала на появление гулящего муженька.