Виктория Воронина и Алла Пугачева. Фото: @vikavoronina_official
КультураШоу-бизнес

Алла Пугачева готовится записать новые песни

Поэтесса и композитор Виктория Воронина проговорилась о планах Аллы Пугачевой. Оказывается Примадонна готовится записать новые песни.

Воронина отметила, что раньше уже работала с артисткой – над песней «Мой друг». Как говорила сама исполнительница, эта композиция смогла заменить хит «Не отрекаются, любя».

Как вспоминает поэтесса, в декабрьском концерте Аллы Пугачевой в 2019 году песня стала основной в ее выступлении. Тогда Примадонна лично пригласила Воронину на свой вечер. Теперь у композитора появился шанс повторить былой успех и создать новый хит для звезды.

Недавно состоялась творческая встреча знаменитости и автора песен. По словам Виктории Ворониной, у них есть определенные творческие планы. «Это, конечно, определенная работа над музыкальным материалом», – поделилась поэтесса.

Так что поклонники могут радоваться: вскоре 71-летняя Алла Пугачева, тряхнув стариной, родит новое детище в союзе с известным композитором. Говорить о сроках выхода новой песни Примадонны тоже пока рано. По словам Ворониной, все будет зависеть от того, как решит сама певица. «Главное, чтобы ей все нравилось», – отметила поэтесса.

Виктория Воронина добавила, что сейчас певица прекрасно выглядит. Алла Пугачева полна сил и готова удивлять публику.