Мария Горбань. Фото: @gorban_masha
Калейдоскоп

Мария Горбань без трусов похвасталась идеальным телом (фото)

Звезда сериала «Кухня» тщательно следит за фигурой. Актриса Мария Горбань частенько хвастается результатами упорной работы в спортивном зале. На этот раз знаменитость предстала без элемента нижнего белья.

Артистка позировала фотографу практически в чем мать родила. Из одежды на Марии Горбань был только бюстгальтер.

Пикантный кадр появился в личном «Инстаграм» звезды сериала «Кухня». Поклонники были восхищены внешним видом актрисы. Некоторые интернет-обитатели в шутку интересовались у Горбань судьбой ее трусиков.

«А трусишки что, на фотосессию не пошли? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Где трусы то?», «Сымай верхушку 🤦🏼‍♂️😆», «Ежик драный) это после зеленого наномикрострингбикини лучшее)», – писали комментаторы.

В одном из интервью звезда сериала «Кухня» раскрыла секрет идеального тела. Мария любит спорт и правильно питается. Главные прием пищи, по мнению Горбань, – завтрак. В начале дня актриса позволяет себе калорийные блюда: яйца «Бенедикт» с лососем и авокадо, кашу из риса, мюсли с ягодами.

Ранее Мария Горбань напугала фанатов. Звезда «Кухни» показала огромный синяк на лице. Подписчики артистки предположили насилие. Спустя время знаменитость объяснила появление гематомы.