Тина Канделаки. Фото: tkeducation.ru
ВидеоКалейдоскоп

Тина Канделаки показала сочную грудь в Инстаграм (видео)

На что только не идут звезды, чтобы подогреть к себе интерес поклонников. Телеведущая Тина Канделаки показала бэкстейдж с горячих съемок, за что получила массу комплиментов. Конечно, не обошлось и без критики.

Многие поклонники считают, что из-за особенностей фигуры Тине Канделаки нельзя сниматься с глубоким декольте. Однако ведущая не верит мнимым экспертам и во всю оголяется. В одном из свежих постов в микроблоге «Инстаграм» она показала видеокадры со съемок экстремально откровенной фотосессии.

В тексте публикации Тина решила подколоть свою заклятую приятельницу Ксению Собчак, с которой у нее был конфликт. «Если прислушаться, можно услышать, как Ксения Анатольевна смотрит мой Инст со словами: »Только бы случайно не лайкнуть'».

На закадровом видео Тину фотографируют, а стилист поправляет ей прическу с эффектом мокрых волос. В это время Канделаки делает страстное выражение лица и поворачивается к камере то правой, то левой частью лица. На звезде открытое золотистое платье с глубоким декольте, которое обнажает ее грудь. «Красотка!»; «Секси вуман», «Очень горячо»; «Сочная мясная грудь», – написали фанаты.

Не обошлось и без критики. На 45-летнюю Тину Канделаки обрушились с волной негатива после откровенной фотосессии. Многие считают, что женщина должна вести себя более пристойно. Некоторые пристыдили ее и заверили, что успешной и востребованной Ксении Собчак и дела нет до нее. Кто-то указал на возраст Канделаки. Ведущая пытается игнорировать подобные выпады, но иногда все же отвечает. «Эйджисты вошли в чатик».