Алена Апина. Фото: @neapina
Шоу-бизнес

Алена Апина обнажила шикарную грудь (фото)

Алена Апина поделилась с общественностью новым пикантным фото. 53-летняя артистка продемонстрировала грудь.

Не так давно Алена Апина обзавелась собственным аккаунтом в социальной сети Instagram и теперь регулярно делится с подписчиками фотографиями и видео. Певица, прославившаяся благодаря хитам в составе группы «Комбинация», а также песням «Леха» и «Электричка», уйдя в свободное плавание, пользуется популярностью благодаря пикантным кадрам.

На сей раз артистка, отправившаяся в Испанию, выложила фото, на котором запечатлена в расстегнутой джинсовой рубашке. Из-под наряда призывно выглядывает по-девичьи упругая грудь Алены. «Я и собачка», – кокетливо подписала снимок Апина.

Алена Апина
Алена Апина. Фото: @neapina

Многочисленные подписчики неоднозначно отнеслись к обнаженным прелестям 53-летней артистки. «Елена, сексуальность нужна для продолжения рода. А для женщины в вашем возрасте необходимо достоинство, а не голая сися», «Лет много, а все туда же… стыдно было бы в полтинник оголяться…», «Вроде фото не саромное, но нет пошлости, все гармонично и красиво, я хочу так выглядеть, в вашем возрасте, респект вам!!», «Шикарная молодая женщина!!! Ален расцветаете с каждым днем!!!», «Когда уже все давно спето….», «На собаку никто внимания не обратил, если бы не подпись)) Красавица (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказали свое мнение пользователи Сети.