Юлия Барановская. Фото: @baranovskaya_tv
Калейдоскоп

Голая Барановская показала откровенное видео из бани

Ведущая рассказала подписчикам, как восстанавливается перед рабочими буднями. Она провела выходные с подругами в бане.

В социальной сети Юлия Барановская часто делится с подписчиками радостными моментами из своей жизни. В этот раз она удивила всех: поделилась откровенным видео. Оказалось, они с подругами просто наслаждались совместным времяпрепровождением. На видео телеведущая совершенно раздета и прикрывают ее только еловые ветки.

В прессе быстро отметили, что девушка специально позировала в полумраке, чтобы никто не увидел ничего «лишнего», в связи с чем ролик является не больше чем провокацией. Многие подписчики отметили, что Барановская в хорошей физической форме.

Не так давно в СМИ появились слухи о новом романе Юлии Барановской, якобы она сама намекнула всем еще в сентябре. Тогда ведущая показала поклонникам, как экспериментирует со своим стилем и прокомментировала, что ей это по душе, и ему тоже. Имя таинственного «его» пока остается загадкой.

Напомним, бывшая жена легендарного Андрея Аршавина долгое время встречалась с одним мужчиной и говорила, что дело идет к свадьбе. Однако летом стало известно, что свадьбы не будет. О причинах Барановская не упоминала, «просто так получилось».