Влад Черных и Екатерина Диденко. Фото: @didenko.katerina
Общество

Екатерина Диденко забеременела от молодого любовника

Блогер Екатерина Диденко снова опозорилась на глазах у миллионов подписчиков. Как и в истории с сухим льдом, в которой она не смогла разобраться с действием опасных веществ, теперь блогер ошиблась с действием противозачаточных…

Екатерина Диденко беременна. В своем «Инстаграм» она рассказала, что этого «не может быть», ведь она принимает противозачаточные. Теперь в Сети разгорается новый скандал.

Раньше Диденко обвиняли в том, что она начала встречаться с любовником, хотя после смерти мужа не прошло и года. Теперь она отказывается верить в новый поворот судьбы. В разделе «Сторис» Екатерина Диденко показала тест на беременность с двумя полосками, показывающими положительный результат.

«Я отказываюсь в это верить. Я же пью противозачаточные», – воскликнула Екатерина Диденко.

Пользователи набросились на аптекаршу с особой злостью. Ее обвиняют в новом методе хайпануть на святом, очернении памяти мужа и так далее. Напомним, от супруга, который умер в ее день рождения в бассейне с сухим льдом, у Екатерины Диденко есть двое детей.

После того, как фармацевт похоронила мужа, она начала встречаться с блогером Джошем. Их роман был недолгим. Вскоре девушка увлеклась другим мужчиной, начинающим актером, Владом Черных. С детьми блогера он отлично ладит.