Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
ВидеоСпорт

«Как в аду побывал»: Дзюба сделал заявление после секс-скандала (видео)

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба после победы над «Краснодаром» со счётом 3:1 записал видеообращение после нового скандала с его участием.

В ролике форвард поздравил всех с победой и назвал матч «самым непростым в карьере», сравнив это с адом.

«Как в аду побывал. Даже не сдержал эмоций в машине на обратном пути. Я не идеален, как и любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные, к сожалению. Я во многом сам виноват в этом, наверное. Могу винить только себя. В такие мгновения, когда почти все отворачиваются, я безумно благодарен тем, кто поддержал меня в трудную минуту», — сказал Дзюба в обращении, опубликованном на своей странице в Instagram.

Он добавил, что проходит непростой путь. Тем не менее игрок «сине-бело-голубых» признался, что надеется прожить достойную жизнь.

«Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Спасибо команде. Ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю всех. В том числе судьбу за уроки, которые болезненные и жестокие для меня, но где-то я сам виноват. Всем добра. Я постараюсь не сломаться. Но сегодня было очень тяжело», — добавил он.

Ранее в Сети появилось видео, как игрок сборной России занимается самоудовлетворением.