Фото: Riafan.ru
АвтоВидео

Автомобиль въехал в автобусную остановку в центре Москвы (видео)

На Садовом кольце в Москве легковой автомобиль врезался в автобусную остановку, сообщил источник в экстренных службах столицы.

«По предварительным данным, автомобиль Hyundai врезался в автобусную остановку на Садово-Триумфальной улице в Москве. Пострадали не менее трех человек», – сказал собеседник ТАСС.

Находившуюся за рулем машины женщину увезли в полицию, машину с места происшествия убрали. Автомобиль находится на ходу, передает РИА «Новости».

«По предварительной информации, девушка, врезавшаяся в остановку, перепутала педали тормоза и газа. В момент совершения ДТП в салоне автомобиля, помимо водителя, находился пассажир», – пояснил источник ТАСС в правоохранительных органах.

Очевидец, охранник магазина рядом с местом аварии, сообщил, что скорая прибыла на место ДТП быстро. «Мы пытались помочь, выбежали. Женщина и ребенок были под колесами. Не знаю, какая тяжесть травм была. Девочка потеряла сознание сначала, потом в себя пришла. Внешних травм не видно было, но кровь была. Скорая приехала быстро», – сказал он.