Настя Задорожная. Фото: @stasya_ru
Общество

Настя Задорожная вышла замуж (фото)

Накануне Настя Задорожная официально заявила, что стала женой. 35-летняя актриса наконец-то дождалась своего прекрасного принца. Правда, возлюбленный явился к ней без белого коня, но это совсем не расстроило звезду.

Российская актриса лично заявила о счастливом событии. Спустя два дня после бракосочетания Настя обратилась к многочисленной аудитории с радостной новостью.

Задорожная не может поверить своему счастью и хвастается обручальным кольцом в личном блоге в «Инстаграм».

Стоит отметить, что имя новоиспеченного супруга актрисы все еще держится в строжайшем секрете. Ходили слухи, что Анастасия придумала себе таинственного ухажера, чтобы не быть мишенью для назойливых поклонников.

Однако данная теория разбилась в пух и прах. Единственное, что удалось выяснить – возлюбленного актрисы зовут Владимир.

Молодожены отказались от банального празднования дня свадьбы и поздравили друг друга в тату-салоне. Настя и Владимир сделали парные татуировки.

О счастливом свадебном дне Задорожная сообщила весьма оригинально. Девушка опубликовала совместную фотографию с супругом, на которой лицо мужчины было прикрыто медицинской маской.

«Хороша парочка: Баран да Ярочка», – незамысловато высказалась артистка.

Поклонники поддержали своего кумира и поздравили с важным днем. Теперь остается только гадать, когда же Настя сообщит о пополнении в семье.

Пользователи сети уже начали бурное обсуждение личной жизни актрисы и перебрали всех ее знакомых, чтобы установить личность нового супруга актрисы.