Происшествия

Поставил на колени в поле и застрелил

В Ростовской области проводится доследственная проверка по факту убийства 45-летней женщины ее экс-сожителем. Об этом сообщил местный портал DonDay.ru со ссылкой на анонимный источник.

По данным СМИ, трагедия произошла вечером 24 августа 2020 года в Октябрьском районе. В тот день мужчина поджидал женщину у ее автомобиля, после чего между ними разгорелся конфликт. Затем, разозлившись, злоумышленник заставил ростовчанку сесть в машину — он угрожал ей оружием.

После этого он сел за руль и отвез экс-сожительницу в поле, а затем, поставив на колени, застрелил. При этом осознав, что он совершил преступление, мужчина покончил с собой. К тому времени родственники убитой сообщили о ее похищении.

Однако прибывшие на место полицейские и медики констатировали смерть пары. По предварительным данным, причиной убийства стала ревность. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что мужчина ранее был неоднократно судим за тяжкие преступления, в том числе убийство.