Екатерина Диденко. Фото: кадр 1tv.ru
Общество

Екатерина Диденко выходит замуж через полгода после смерти мужа

В конце зимы Екатерина Диденко потеряла мужа во время банной вечеринки с сухим льдом. Блогер вызвала неоднозначную реакцию у народа из-за своего поведения после смерти супруга – она снимала «Сторис» из реанимации, не забывая применить к видео «фильтры красоты».

За полгода, которые прошли с момента гибели Валентина Диденко, звезда интернета успела оскандалиться еще несколько раз. Например, девушка публиковала в соцсетях странные видео, на которых изображала, что собирается покончить жизнь самоубийством из-за нападок хейтеров.

Также блогер посетила рейтинговые программы на российском ТВ, в эфире которых пыталась оправдаться за то, что скорбит не так, как от нее этого ждут. В итоге Екатерина Диденко отправилась к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь, так как «Валя этого хотел».

Спустя четыре месяца после похорон супруга девушка заявила, что встретила нового мужчину и очень счастлива. По словам блогера, у них с Владом Черных серьезные планы на будущее, среди которых есть пункт и про создание семьи.

Правда, никто не ожидал, что Екатерина Диденко отправится под венец так скоро. Во вторник, 25 августа, в Сети появилась информация о том, что «аптечный ревизорро» готовится к свадьбе со своим избранником. По сообщениям, девушка собирается приурочить событие к старту именного гива.

Для раскрутки блогер уже снимает видео с предложением руки и сердца. Она надеется, что охваты в инстаграм-аккаунте взлетят до небес, что повысит прибыль. Впрочем, многие считают, что свадьба Екатерины Диденко – фикция. Есть подозрения, что «веселая вдова» просто хочет получше распиариться, пока народ еще хотя бы отчасти верит ей.