Настя Каменских. Фото: @kamenskux
Калейдоскоп

«Особое озарение»: Голая Каменских показала единение с природой (фото)

Настя Каменских в личном блоге опубликовала провокационную фотографию с полей. На снимке девушка предстала полностью обнаженной.

На кадре запечатлен момент, как голая певица идет к горизонту по пояс в траве. Обнаженное тело супруги рэпера Потапа подсвечено лучами заходящего солнца. В руке девушка держит букет полевых цветов.

Как отметила Настя Каменских, лето – ее любимое время года. Она обожает бывать на природе и наслаждаться минутами одиночества и единения с миром. По словам артистки, только в поле она может набраться энергии и сил на год вперед.

Именно поэтому у нее есть традиция: раз в месяц в теплое время выбираться на природу. Звезда заявила, что такие вылазки помогают ей собраться с мыслями и поймать вдохновение. «Открывается особое озарение», – заявила артистка.

Поклонники с восторгом приняли отворенный снимок Насти Каменских. Среди комментаторов отметился и бывший ведущий «Орла или решки» Андрей Бедняков. Он решил подшутить над коллегой, отметив, что лето – это прекрасно, ведь такие фото зимой сделать будет проблематично.

«Полегче мать! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Ты огонь🔥 , но походу некому потушить такой огонь», «Прочитала «я обожаю тело» 😅 тут ни о чем больше не подумаешь при виде такой Красоты», «Ведьма!» – написали в комментариях.