Алена Водонаева. Фото: Антон Денисов/РИА «Новости»
Общество

Алена Водонаева пережила изнасилование в 14 лет

Алена Водонаева дала откровенное интервью. Звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» рассказала о том, как ее изнасиловали.

Алена Водонаева стала очередным звездным гостем передачи «Исповедь» на Premier. Одна из самых известных участниц проекта «Дом-2» призналась, что предпочитает мужчин помладше, потому что взрослые вселяют в нее страх. Виной тому изнасилование, которое Алена пережила в 14 лет.

Это случилось летом. Юная Водонаева ждала автобус, когда к ней подошел интеллигентного вида мужчина и предложил подвезти. «Я села к нему в машину и в какой-то момент поняла, что мы едем не туда, куда мне было нужно. Молчала всю дорогу, думая, что нужно вести себя тихо и сделать все, что он скажет, чтобы вернуться домой живой», – рассказала Алена.

По словам звезды «Дома-2», похититель привез ее в свою квартиру. «Раздел и занялся со мной оральным сексом, а потом лишил девственности. Я даже не помню, было ли мне больно, потому что на первом месте был страх. Я лежала и думала: «Только не убей меня! Я должна вернуться домой», – поделилась она подробностями.

Позже мужчина позволил Водонаевой одеться и отвез к той самой автобусной остановке. Алена призналась, что в аналогичной ситуации оказалась ее соседка, но после надругательства ту убили. Водонаева не хотела, чтобы с ней случилось то же самое.

Вернувшись домой, Алена ничего не рассказала матери. «Я до сих пор боюсь произнести фразу: «Меня изнасиловали». Внутри меня сидит червяк, который мне говорит: «Ты сама виновата», – пояснила звезда «Дома-2».

Водонаева считается одной из самых привлекательных участниц телепроекта, ее личная жизнь была весьма бурной. У Алены за плечами два неудачных брака. Есть девятилетний сын Богдан. В том же интервью Водонаева призналась, что не сможет родить ему брата или сестру, потому что из-за внематочных беременностей у нее удалены трубы.