Алла Пугачева. Фото: Instagram
Общество

Алла Пугачева снова станет бабушкой

В эфире шоу «Ты не поверишь» племянник Аллы Пугачевой сообщил, что у него скоро родится дочь. Парень заявил, что невероятно счастлив прибавлению в семье.

Как оказалось, у Владислава уже есть сын от предыдущих отношений. Мальчика по имени Женя на воспитание забрала Примадонна. Опекунство она оформила на личного водителя. Племянник певицы благодарен за то, что та помогла ему в трудную минуту, однако заявил, что хочет воспитывать ребенка самостоятельно – тем более скоро у восьмилетнего мальчика появится сестра.

Мать Владислава считает, что Алла Пугачева наказала их и забрала ребенка. Теперь вернуть Женю будет непросто. «Кто она и кто я, я проиграю, если они захотят», – причитает женщина в эфире шоу «Ты не поверишь».

Владислав уверен, что сын сейчас получает все самое лучшее. Племянник артистки мечтает обеспечить Женю на том же уровне. Кстати, в его честь он решил назвать и дочь, которая скоро появится. Как отметил молодой человек, переговоры с представителями звезды уже ведутся.

Жена Владислава Гузель поддерживает его решение вернуть сына. Она уверена, что малышка и ее брат должны расти вместе. Племянник Аллы Пугачевой очень переживает за супругу, так как та постоянно нервничает. Впрочем, поводы для беспокойства действительно есть. Недавно Владислав попал в больницу.

Гузель в эфире программы «Ты не поверишь» отметила, что его госпитализировали с болями в сердце, однако оказалось, что шалила поджелудочная. Владислав пожаловался, что его называют алкоголиком, но это не так. Как отметил мужчина, ему ставят капельницы и, возможно, прооперируют.