Анастасия и Юлиан. Фото: Instagram
ВидеоОбществоШоу-бизнес

54-летняя Анастасия заявила о беременности от Юлиана (видео)

После известия о разводе некогда известная певица Анастасия дала откровенное интервью Андрею Малахову. Артистка сообщила, что сделала две попытки ЭКО.

Еще весной стало известно о разводе певцов Анастасии и Юлиана, которые дружили на протяжении нескольких десятков лет, а потом неожиданно решили пожениться. Тогда мало кто поверил в перспективу этого брака, особенно, когда артисты решили оформить отношения 1 апреля. Однако пара действительно расписалась. Однако брак долго не продлился.

В свежем интервью Анастасия объяснила, что Юлиан с самого начала хотел детей. Однако варианты с участием суррогатной матери или взятием ребенка из детского дома певица даже не рассматривала, отказавшись категорически. Естественным путем артистке зачать не удалось, хотя супруги прилагали максимум усилий. По словам Анастасии, Юлиан занимался с ней сексом в определенные дни, благоприятные для беременности.

В итоге, Анастасия решилась на ЭКО. Певица отметила, что пошла на колоссальный риск, ведь ей уже 54 года. «Я отошла от сцены, потому что всю себя отдала попыткам родить ребенка. Это был ад. Юлиан заставил меня чувствовать себя виноватой. О том, что у него нет детей, он мог задуматься раньше», – отметила певица.

Несмотря на попытки, обе беременности оказались неудавшимися. Из-за этого Анастасия сильно переживает. Последним ударом для нее оказалось публичное заявление Юлиана о разводе. По словам певицы, она узнала об этом из прессы, а не от него. Артистка сочла это предательством.

«Для меня это была пощечина. Конечно, я ему позвонила и достаточно жестко с ним разговаривала», – отметила Анастасия. По ее словам, во время беседы Юлиан стал всячески юлить, хотя артистке было бы легче, если бы он во всем признался. Анастасия заявила, что ненавидит, когда ей лгут. «Я старалась этот брак сохранить, хотя он у меня уже в печенках сидел. Я не получила то счастье, которого ждала», – заключила певица.