Иосив Пригожин и Валерия. Фото: @valeriya
ОбществоШоу-бизнес

Валерия до сих пор терпит унижения от бывшего мужа-тирана

Певица Валерия до сих пор терпит несправедливость от экс-супруга, продюсера Александра Шульгина. Об этом заявил ее нынешний муж Иосиф Пригожин.

Продюсер возмутился по поводу вынужденного общения жены с Шульгиным. Он рассказал, что и сама певица Валерия считает годы, прожитые с экс-супругом, ужасными. Продюсер нередко поднимал на нее и детей руку.

Выяснилось, что артистка вынуждена терпеть унижения от Шульгина до сих пор. Каждый раз перед выступлениями она должна брать у него разрешение на исполнение песен, написанных в период их сотрудничества.

Иосиф Пригожин негодует: ведь они с певицей Валерией воспитали детей от ее бывшего мужа. «За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не присылал алименты», – поделился продюсер.

Отметим, что звездной паре приходится в последнее время защищаться от нападок со стороны коллег и поклонников. Ранее певица Валерия заступилась за Иосифа Пригожина, которого раскритиковали за высказывания о российских артистах, бедствующих из-за отсутствия работы в условиях пандемии коронавируса.