Анастасия Волочкова и Владислав Фоменко. Фото: соцсети
Общество

«Настя, что стало с нашим ребенком?»: Фоменко рассказал о беременности Волочковой

Некий бизнесмен Владислав Фоменко рассказал в подробностях о романе со скандально известной балериной Анастасией Волочковой. По его словам, артистка от него забеременела.

Как рассказал Владислав Фоменко, назвавший себя бизнесменом в сфере строительства, он познакомился с Анастасией Волочковой в 2014 году. Довольно быстро закрутился роман, хотя Фоменко был женат.

Просьбы не обнародовать их общие фото до тех пор, пока он не поговорит с супругой, ни к чему не привели. Жена закатила Фоменко дикую сцену и выставила за порог. Балерина тогда как раз купила дом, которым так любит хвастаться.

Вскоре выяснилось, что артистка ждет ребенка. К тому времени, по словам мужчины, они пять месяцев жили вместе. «Когда Настя сообщила мне, что у нее задержка, и, возможно, она беременна, я целовал и гладил ее животик. Срок был примерно пять недель», – сообщил Владислав.

А потом Фоменко якобы застал Волочкову в сауне с водителем. Оскорбленный в лучших чувствах мужчина собрал вещи и уехал. Позже он звонил балерине, но она заблокировала его номер.

«В отношениях с Настей я давно поставил точку. Лишь один вопрос не дает мне покоя. Настя, что стало с нашим ребенком? Если он родился и растет, то что с ним? Его воспитывает твоя мать или ты отдала его чужим людям?» – обратился к балерине Фоменко.

Помощница звезды Наталья Ракицкая прокомментировала эту историю. Она заявила, что этот мужчина – обычный строитель из Твери, который хочет заработать на имени артистки. Однако Владислав подчеркивает: многие подтвердят, что он жил с Анастасией, а еще есть фото и видео. «Я состоятельный человек, у меня есть свой бизнес, и мне не надо пользоваться ее именем для пиара или заработка», – заявил Фоменко.

Правда, несколько странным выглядит то обстоятельство, что предприниматель озаботился судьбой своего ребенка только сейчас. После описанных им событий прошло шесть лет.