Армен Джигарханян с женой Виталиной. Фото: личный архив
Общество

«Ответила жестко»: Джигарханян позвонил Цымбалюк-Романовской

Брак Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской был расторгнут в ноябре 2017 года, но, судя по всему, актер до сих пор тоскует по киевской пианистке. Настолько, что даже позвонил бывшей зазнобе.

«Года два назад он позвонил мне и спросил, как я себя чувствую, – рассказала киевская прелестница. – Я ответила жестко: мол, если у тебя есть претензии, мы можем встретиться и все обсудить. Он согласился».

Правда, повидаться с бывшим мужем Виталине не удалось – помешали враги. «С ним нет связи, – пояснила пианистка. – Как только кому-то удается дозвониться, ему сразу меняют номер. Дело в том, что Армен Борисович никогда не запоминал номера телефонов, а записывал их в блокнотик. И позвонить сам не может. А ему, скорее всего, говорят, что я не беру трубку или уехала».

Джигарханян, вероятно, переживает и ждет ту, которая отдала ему лучшие годы жизни. Да и с чисто эстетической точки зрения молодое тело мужчине возле себя видеть приятнее было бы.

Сегодня экс-зазноба легендарного актера не знает, как себя вести. Слишком много боли причинил бывший муж: на всю страну ославил, оболгал, обозвал воровкой.

«Если позволить ему общаться, он наверняка начнет жаловаться. Такое уже случалось», – отметила Цымбалюк-Романовская.

Слушать о том, как несчастлив артист, ей не хочется. Единственное, что сейчас может делать Виталина, так это ставить свечки за здравие Армена Борисовича.

Она навестила бы его с гостиницами, да самоизоляция мешает. «К нему никого не пускают. Армен Борисович всегда тяжело переносил пневмонию, но будем надеяться…» Правда, пианистка не пояснила, на что именно надеется.