Ксения Собчак. Фото: @sashagusov
КалейдоскопСтиль

Абсолютно голая Ксения Собчак восхитила поклонников (фото)

Известный фотохудожник опубликовал необычный кадр с совсем юной Ксенией Собчак. Девушка сняла с себя все, кокетливо прикрывшись только руками.

Модный фотограф Саша Гусов решил порадовать подписчиков «заначкой» в виде фотографии одиннадцатилетней давности, на которой запечатлена скандальная телеведущая Ксенией Собчак без нижнего белья.

Фотоснимок оформлен в черно-белых тонах. 27-летняя светская львица предстала перед публикой в позе эмбриона. Звезда расположилась на стуле в полностью обнаженном виде. Такой пикантный кадр неожиданно разместил на своей странице в «Инстаграм» фотохудожник.

Примечательно, что юная прелестница сильно отличается от нынешнего вида известной скандалами экс-ведущей «Дома-2». На кадре запечатлена молодая девушка с мечтательно закрытыми глазами и умиротворенной полуулыбкой – никаких тебе цепких взглядов и хищных оскалов, коими знаменита Ксения Собчак сейчас.

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: @sashagusov

«Красавица Ксения Собчак, Москва, 2009 год», – написал под нежным снимком Гусов. Непривычное амплуа поразило подписчиков. «Кажется, так Ксению никто не фотографировал», «Она невероятная у вас получилась», «Первый раз вижу Ксению в таком нежном образе», «Глаз художника всегда наполнен любовью. Думаю, это самое лучшее фото Собчак», – расхваливают талантливого художника и его юную музу фанаты.

Стоит отметить, что это один из немногих постов с Собчак, где абсолютное большинство за позитивными комментариями.