ВидеоКалейдоскоп

«В любую непогоду»: Волочкова вышла на улицу в трусах (видео)

Анастасия Волочкова вновь начудила, отправившись на улицу в нижнем белье. Балерина похвасталась подарком от поклонников.

Звезда прекрасно проводит время на самоизоляции в своем роскошном особняке. У нее появилось много свободного времени, поэтому она стала больше общаться с подписчиками в «Инстаграм». На этот раз танцовщица вышла к себе во двор в трусах, бюстгалтере и легкой накидке.

Анастасия Волочкова опубликовала в блоге ролик со словами благодарности своей давней приятельнице. Она позировала у стеклянного стола, на котором стоял фруктовый букет. В руках знаменитость держала домашнего любимца – котика Лакки.

«В любую непогоду цветы и приятные сюрпризы всегда радость!», – подписала видео балерина.

К слову, ранее она уcтроила импровизированный Новый год. Она нарядила во дворе елку и стала жарить шашлык.

Ранее Анастасия Волочкова объяснила, почему носит летом на ногах теплые угги. У нее таковых целая коллекция. «Для разогрева суставов, потому что для балерины главное – тепло», – заявила артистка.

Балерина является излюбленной мишенью хейтеров, которые ругают ее за странные наряды и фирменный шпагат в самых неожиданных местах. Из-за травли она даже отключила комментарии под своими постами в «Инстаграм».