Анна Седокова. Фото: @annasedokova
Общество

Шоу Анны Седоковой «Квартира 69» не прошло модерацию в YouTube

Анна Седокова не так давно открыла для себя мир «Ютуба». Артистка решила запустить собственное шоу. Уже неоднократно в эфир выходила программа «Квартира 69», однако в этот раз алгоритмы сайта посчитали контент звезды чересчур откровенным.

Накануне исполнительница опубликовала выпуск своего шоу с участие Шуры. В программе коллеги по сцене поболтали о насущном. Популярный артист приобрел недвижимость и победил рак.

Безобидный разговор двух приятелей показался слишком пошлым для «Ютуб». Оказывается, в видео присутствует «запрещенка». Например, модерацию не прошла заставка программы. Причина: на кадре видно обнаженное плечо Анны Седоковой. Также сайт лишил певицу монетизации, мотивируя тем, что в названии передачи присутствует контент «18+».

«Вчера оказалось, что цифры 69 не поддерживаются ютубом и в целом «Квартира69″ запрещенное выражение (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала звезда. Напомним, сочетание шестерки и девятки в определенном контексте обозначает позицию в сексе.

Анна Седокова сильно разозлилась, что ее труды оказались не к месту на популярном сайте. Она заявила, что совершенно не понимает, как жить в таком лицемерном мире, мол, сначала все вокруг советуют быть собой, а затем блокируют за самовыражение. «Сотни одинаковых людей, делающие одинаковые вещи, говорящие одинаковые фразы в одинаковой одежде», – возмущается Седокова.

Женщина даже думает, что уже слишком стара для всего этого, раз не может понять, как работают алгоритмы «Ютуб». Певица мечтает бросить все, отправиться в Лос-Анджелес и встретить утро бокалом шампанского.