Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн. Фото: facebook.com/einat.klein2
Общество

Стало известно имя четвертой жены Андрея Макаревича

Лидер группы «Машина времени» в четвертый раз связал себя узами брака. Факт женитьбы Андрей Макаревич долгое время скрывал.

По словам певца, бракосочетание состоялось еще в декабре минувшего года. Свадьбу играли не в России. Андрей Макаревич и его избранница решили отказаться от пышного торжества. «Выпили очень узким кругом. Никакого пафоса я не устраивал», – поделился музыкант.

Четвертую жену лидера группы «Машина времени» зовут Эйнат Кляйн. Она еврейка. «Молодая, красивая, умная…» — описывает возлюбленную Андрей.

Артист и его жена пока в вынужденной разлуке. Макаревич самоизолирован в Москве, а супруга в Израиле. Девушка должна была прилететь к мужу, но границы закрыли из-за коронавируса. Теперь пара общается по видеосвязи. Вокалист ждет не дождется возможности обнять любимую, сообщает сайт «Комсомольская правда».

Рассказал Андрей Макаревич и том, как познакомился с зазнобой. Влюбленные встретились в Эфиопии. Лидер группы «Машина времени» подчеркнул, что жена не имеет отношения к музыке и не является его поклонницей.

Напомним, с 1976 по 1979 год Андрей Макаревич состоял в браке с Екатериной Глазуновой. Второй супругой артиста стал врач-косметолог Алла Голубкина. От этих отношений у артиста есть сын Иван.

В конце 1990-х у музыканта был долгий роман с журналисткой Анной Рождественской. В 2000 году она родила Макаревичу дочь Аню. С 2003 по 2010 год участник группы «Машина времени» был женат на стилисте Наталье Голубь. Известно, что у артиста также еще есть взрослая внебрачная дочь Дана.