Андрей Макаревич. Фото: Наталия Губернаторова / Московский комсомолец
Общество

«Свезло дураку»: Андрей Макаревич женился в четвертый раз

Участник рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал откровенное интервью. Музыкант сообщил, что вновь связал себя узами брака.

Андрей Макаревич рассказал, что церемония бракосочетания прошла недавно. Однако имя избранницы и подробности свадьбы он отказался раскрыть. Музыкант пояснил, что не любит делать пиар из своей личной жизни.

В беседе с корреспондентом радио «Свобода» участник группы «Машина времени» также отметил, что у него сложилась счастливая судьба.

«Кто-то (из сверстников) заболел и умер. Конечно, счастливая (судьба), кто же спорит. Свезло дураку», – отметил Андрей Макаревич.

Напомним, музыкант был женат трижды. С 1976 по 1979 год Андрей Макаревич состоял в браке с Екатериной Глазуновой, дочерью известного политобозревателя Игоря Фесуненко. Второй супругой артиста стала врач-косметолог Алла Голубкина. У пары есть сын Иван.

В конце 1990-х годов музыкант длительное время состоял в отношениях с журналисткой Анной Рождественской. В 2000 году возлюбленная родила Андрею Макаревичу дочь Аню. С 2003 по 2010 год участник группы «Машина времени» был женат на стилисте Наталье Голубь.

Известно, что у артиста также еще есть внебрачная дочь Дана. Наследница музыканта проживает в США и является вице-президентом фармацевтической компании. Она состоит в браке с американским бизнесменом. У супругов есть трое детей: дочери Эмма и Сара и сын Джимми.