Андрей Разин. Фото: @razin_andrei_lm
Общество

Разин принял иск Кудрявцевой на 2,5 млн рублей

Андрей Разин принял иск Леры Кудрявцевой. Продюсер группы «Ласковый май» пообещал рассказать о телеведущей шокирующие подробности.

В прошлом году менеджер группы «Ласковый май» опубликовал в социальных сетях пост, где рассказал, как во время гастролей в 90-х годах вместе с музыкантами вызвал девочек в номер отеля. По словам Андрея Разина, среди них была и будущая телеведущая Лера Кудрявцева.

Знаменитость назвала слова музыкального продюсера «чудовищной ложью» и спустя несколько месяцев подала на него в суд. Актриса намерена взыскать с Андрея Разина 2,5 миллиона рублей. Также Лера Кудрявцева требует 500 тысяч рублей от крупной газеты, которая опубликовала пост менеджера.

Продюсер группы «Ласковый май» прокомментировал ситуацию в личном микроблоге в «Инстаграме». Андрей Разин пообещал, что будет принимать активное участие в расследовании и вести прямой эфир из зала суда. «Я предоставлю дополнительно столько материалов об этой даме, что ого-го», – пригрозил он.

Также продюсер заявил, что раскроет правду о появлении на свет дочери Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Он сообщил, что лично знает суррогатную мать, которая помогла супругам. Отметим, что телеведущая не раз говорила, что родила Марию сама.