Группа "Фристайл". Фото: vk.com
КультураШоу-бизнес

Умерла солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо

Нина Кирсо умерла в возрасте 56 лет. Она несколько лет находилась в коме.

Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо перенесла инсульт в июне 2018 года. В тот злополучный день артериальное давление достигло 300. Ее организм не справился с ударом, и артистка оказалась в коме. Сначала Нина находилась в больнице в Киеве, однако потом из-за ужасного отношения врачей родственники перевезли ее в медучреждение Полтавы.

Столичные медики обманывали родных, говорили, что Нина начала открывать глаза. Но это оказывалось ложью. Родственники отдавали большие деньги, а взамен получали цинизм.

Последние два года состояние Кирсо было стабильным, но не подавало никаких надежд. Тем не менее, врачи боролись за жизнь знаменитой артистки, а близкие не переставали верить в чудо. Но его не произошло. 30 апреля 2020 года солистка группы «Фристайл» скончалась.

Трагичную новость сообщила ее сестра Алла. Пост об утрате она опубликовала в соцсети. «Час назад не стало моей любимой сестрички. Прошу молитв», – написала родственница Кирсо.

Нина Кирсо вошла в состав группы «Фристайл» в 1993 году и сразу запомнилась поклонникам. Она принимала участие в записи многих песен коллектива и выступала на грандиозных концертах.

КОРАБЛИК ЛЮБВИ - Фристайл & Нина Кирсо (Видеоклип 1996) @gruppa_freestyle