Юлия Ларионова. Фото: Instagram
Общество

«Юля старалась… боролась…»: Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио»

Главный редактор «Русского радио» Юлия Ларионова умерла от онкологического заболевания. О возможной причине смерти пишет издание «Подъем» в своем Telegram-канале со ссылкой на окружение медиаменеджера. Официально о причине кончины не сообщается.

В комментарии «Подъему» ведущая Алена Бородина рассказала, что смерть Ларионовой наступила в реанимации. «Несколько дней назад мы еще были на связи, в переписке. Она была в реанимации в больнице. Мы все надеялись до конца», — сказала она.

«Нет Юли. Юля старалась… боролась…» — написал в своем Instagram диджей «Русского радио» Дмитрий Оленин.

Генеральный директор «Русской медиагруппы» Роман Саркисов рассказал, что главный редактор «Русского радио» давно и тяжело болела.

«Юля тяжело болела, и достаточно давно. Поэтому, наверное, это не было большой неожиданностью. Для нас это, конечно, ужасная потеря, для всего коллектива, для слушателей «Русского радио». И выражаю свои соболезнования семье, родным, коллегам, всем, кто знал Юлю близко», — цитирует слова Саркисова РИА Новости.

О смерти Ларионовой ранее сообщил продюсер Иосиф Пригожин.

«Русским радио» владеет «Русская Медиагруппа», в которую входят также радиостанции Monte Carlo, Хит FM, DFM, Maximum, а также музыкальный канал RU.TV.