ВидеоОбщество

«Стали друзьями»: Борткевич раскрыл правду о романе с Пугачевой (видео)

Леонид Борткевич был солистом культовой советской группы «Песняры». В новом выпуске шоу «Судьба человека» он рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой.

После конкурса в Каннах коллектив завоевал признание публики и стал активно гастролировать. В одну из таких заграничных поездок артисты отправились с Примадонной. Леонид Борткевич рассказал, что «Песнярам» даже пришлось аккомпанировать Пугачевой, так как ее музыканты были невыездными.

Именно в ту пору они с Аллой Борисовной и подружились. «Я был один в зале, и я услышал, как она репетирует. Она, кажется, «Не отрекаются, любя» пела», – рассказал музыкант в эфире шоу «Судьба человека».

Артиста поразила актерская игра звезды. Он подошел к исполнительнице и спросил, как ей удается так завороженно петь даже в пустой аудитории.

«Ты знаешь, дорогой, если в сердце ничего нет, то ничего и не будет. Это все сердцем надо чувствовать», – сказала Примадонна.

Многие думали, что Алла Пугачева и Леонид Борткевич встречаются. Люди приписывали паре бурный роман, однако солист легендарной группы не подтвердил слухи. «Да, стали друзьями. То есть творческими друзьями», – уточнил лидер группы «Песняры».

Борткевич с теплом вспоминает отношения с Аллой Борисовной. Он был в восторге от таланта певицы и с удовольствием поддерживал общение.