ВидеоОбщество

«Два дебила – это сила!»: Собчак и Гудков «похоронили» Гафта (видео)

Ксения Собчак ведет авторский проект под названием «Осторожно, Собчак!». Накануне в Сети появился анонс выпуска, в котором журналистка сильно оплошала.

Супруга режиссера Константина Богомолова выложила интервью с участием Александра Гудкова. Во время беседы артист признался, что всегда начинает смеяться в самых неподходящих ситуациях, и он никак не может это контролировать. По словам юмориста, такой же особенностью обладает и Иван Ургант.

Для наглядности комик привел в пример случай, когда стало известно о смерти Валентина Гафта. Ксения все это молча слушала. Удивительно, что она не поправила Александра, ведь актер-то на самом деле живее всех живых.

Всю оплошность ситуации Собчак осознала только после звонка Урганта. Он напрямую спросил у телеведущей, зачем они с Гудковым похоронили Гафта, так еще и сделали шоумена соучастником.

«Что тут сказать? Два дебила – это сила! Ладно бы Гудков просто рассказал эту драматическую историю, но я же еще с умным видом поддакиваю. Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов!» – публично извинилась Собчак в своем «Инстаграм»-аккаунте.