Дана Борисова. Фото: @danaborisova_official
Общество

«Клиенты жаловались»: Дана Борисова рассказала о своем опыте работы в эскорте

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своем опыте работы в эскорт услугах в прямом эфире Instagram-портала «Блокнот». По словам скандальной знаменитости, самая большая сумма, которую ей предлагали за секс — 300 тысяч рублей.

«Скажу честно, эскортом я занималась 3-4 раза. И я приезжала на эти встречи, употребив все что можно. На трезвую голову мне этим заниматься было страшно, больно и невыносимо. Я приезжала пьяной. Клиенты на меня жаловались. И слава богу, что меня забрали потом в реабилитационный центр, где я вылечилась», — откровенничала она.

Борисова утверждает, что ей и по сей день предлагают деньги за секс деньги, но 43-летнюю телезвезду подобные предложения не интересуют.

«Она и сейчас в хлам»; «Бедная Даночка снова сорвалась»; «Весь рехаб насмарку»; «Речь бессвязная, она точно накидалась», — оставляли комментарии зрители в ходе прямого эфира.

Одна из самых популярных в прошлом телеведущих стала жертвой алкогольной и наркотической зависимости, что в конечно счете отразилось на ее карьере. В настоящее время Борисова мелькает на телевидении только в качестве гостьи скандальных шоу, где делится подробностями своей личной жизни.