Лариса Рубальская и Лев Лещенко в программе "Привет, Андрей!". Фото: @rubala45
Общество

«Было тяжело и страшно»: Рубальская о своем состоянии после госпитализации Лещенко

Лариса Рубальская сидела в непосредственной близости от Льва Лещенко во время съемок нового выпуска шоу «Привет, Андрей!» У мэтра подтвердился коронавирус. Поэтесса рассказала о своем состоянии.

Лев Лещенко, Лариса Рубальская, Аркадий Укупник и многие другие отечественные звезды приняли участие в съемках у Андрея Малахова для «второй кнопки» несколько дней назад. Тогда Лев Лещенко приехал из СШа и Канады, однако почему-то не сел на обязательный двухнедельный карантин, а отправился сниматься. Впоследствии у артиста был диагностирован коронавирус.

Лариса Рубальская обнародовала фото, сделанное во время съемок. Оказалось, она сидела в непосредственной близости от Льва Лещенко. Новость о том, что 78-летний мэтр подхватил заразу, которая в его возрасте может быть смертельно опасной, стала потрясением для поэтессы. «Вчера, когда узнала, было тяжело и страшно», – призналась Лариса Рубальская в беседе с журналистами.

Поэтесса отметила, что чувствует себя хорошо. Она самоизолировалась и выходит на улицу на пять минут, чтобы выгулять собаку. «За других людей я тоже волнуюсь. Хочу, чтобы Лещенко тоже был жив, здоров», – цитирует писательницу Teleprogramma.pro.

Лариса Рубальская отметила, что она сознательный человек, поэтому временно отказалась от участия в съемках. Вместо этого поэтесса спешно сдала тест на коронавирус. К счастью, он оказался отрицательным.

Самоизолировались, к слову, и композитор Аркадий Укупник и сатирик Геннадий Хазанов. Они также присутствовали на съемках у Андрея Малахова. При этом Укупник отметил, что тест на коронавирус не сдавал. «Выглядел Лещенко нормально, ничего такого», – отметил композитор в беседе с Life. Геннадий Хазанов, когда с ним связались репортеры, и вовсе коротко отметил, что у него все хорошо.