Любовь Успенская с дочерью Татьяной. Фото: @uspenskayalubov_official
ВидеоОбщество

«Зачем переобуваться в воздухе?»: Успенская поймала дочь на грязной лжи (видео)

Певица Любовь Успенская поймала дочь Татьяну Плаксину на грязной лжи. По словам артистки, ее наследница постоянно путается в фактах.

Артистка отметила, что вокруг очень много судей, экспертов и знатоков, которые постоянно высказываются по поводу скандала, который случился в ее семье. Между тем почти никто из диванных спецов и критиков не обратил внимания на то, что Татьяна противоречит сама себе.

В одном интервью Плаксина говорит, что отец никогда не занимался ее воспитаниям, дескать, он все время лежал на диване и смотрел телевизор. Между тем, общаясь с другими журналистами, девушка утверждает, что растил ее именно папа.

«Мне ли не знать, как время от времени работают на телевидении… Свет, камера, мотор… А дальше все по сценарию…» – написала Любовь Успенская в личном «Инстаграм». В подтверждение своих слов звезда опубликовала отрывки из интервью Татьяны Плаксиной.

Артистка напомнила создателям ток-шоу, что, создавая сценарий, важно учитывать факты, особенно из недавнего прошлого. «Не фантастику же снимаем, зачем выдумывать и переобуваться в воздухе?» – уколола дочь и редакторов программ Любовь Успенская.

Напомним, с февраля единственная дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина начала ходить по различным ток-шоу. 30-летняя наследница звезды заявила, что дома ей жить невыносимо, дескать, мать издевается над ней. Разгорелся большой скандал, из-за чего Любовь была вынуждена рассказать, что у Татьяны проблемы с наркотиками.