Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев. Фото: @solntcev
ВидеоОбщество

«Кровь лилась ручьем»: Пожилая супруга исцарапала и покусала Гогена (видео)

Печально закончились съемки очередного выпуска передачи Андрея Малахова. За кулисами Екатерина Терешкович напала на своего мужа Гогена Солнцева.

Эпопея о семейной жизни Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович продолжает удивлять общественность. Недавно они снова были на съемках передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», которые завершились весьма неприятным инцидентом.

Пожилая супруга за кулисами напала на Гогена: расцарапала ему ноги и руки. Спустя несколько минут она снова не стала себя сдерживать и покусала мужчину. Сотрудникам передачи еле удалось разнять скандалистов. «Кровь после ее укусов лилась ручьем», – цитирует Солнцева издание «Собеседник.ru».

Домой Гоген платно вызвал медика. Врач, которая приехала к нему на помощь, призналась, что такого никогда не видела. За прием шоумен отдать пять тысяч рублей.

Солнцев не намерен пускать домой супругу. Сейчас он думает о расторжении брака. Отметим, что Екатерина не считает себя виноватой в произошедшем и продолжает отправлять мужу гневные сообщения с угрозами. Женщина хочет «порвать» Гогена.

Напомним, в эфире этой же передачи Солнцев делился планами завести ребенка. В качестве суррогатной матери готова была выступить дочь Екатерины Терешкович, однако та поставила ему условие. Гоген должен подписать отказ от наследства супруги. На этот шаг шоумен не согласился. К концу программы Солнцев обвинил жену в том, что она два года живет на его деньги, а после ринулся за кулисы забирать из ее сумки банковскую карту.