Дмитрий Красилов. Фото: @littlebigband
Общество

Пухляш из клипа Little Big отправится на «Евровидение»

Стала известна дальнейшая судьба танцора в голубом наряде из клипа Little Big. Группа сделала важное заявление в своем инстаграм-аккаунте.

В начале марта стало известно, что группа Little Big представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение». Чуть позже коллектив презентовал композицию, с которой выступит на европейской сцене. Песня UNO стала настоящим хитом. На данный момент клип на нее собрал почти 30 миллионов просмотров на «Ютубе». Но больше зрителям в видео запомнился танцор Дмитрий Красилов, который не стесняется своих лишних килограммов и двигается в стиле «вог». Весь интернет забеспокоился, поедет ли пухляш вместе с группой на конкурс.

Изначально Little Big не планировали брать с собой Дмитрия на «Евровидение», ведь по правилась конкурса на сцене должно быть не больше шести человек. Но передумать коллектив заставили поклонники. В Сети распространился хэштег «пухляш на Евро».

17 марта в официальном инстаграм-аккаунте группы появилась публикация, где сообщается о том, что Красилов тоже едет на «Евровидение».

«Самая лучшая новость, спасибо, теперь могу спать спокойно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим.ред)», «Все точно выиграем», «Он дарит надежду всем толстым бородачам», «Дима прекрасен! Хорошо, что едет!», «Ради этого поста стоило жить», – написали фолловеры.

Также поклонники поинтересовались, кого уберут из группы ради места Димы на сцене. Скорее всего об этом общественность узнает позже.

Пока проведение конкурса «Евровидение» в этом году находится под сомнением. Из-за коронавируса по всей Европе отменяют массовые мероприятия. Организаторы сообщили, что судьба конкурса будет решена в ближайшее время. Возможно, что «Евровидение» проведут без зрителей в зале.