Фото: @actor_ap
Калейдоскоп

Панин примерил женский купальник на нудистском пляже (фото)

Скандально известный актер Алексей Панин продолжает шокировать публику. На этот раз он примерил женский купальник и сфотографировался в нем на побережье.

Чего только не видела общественность в исполнении Алексея Панина. Каждый раз кажется, что актер переходит новую черту морали ради обсуждений и какой-никакой популярности. Впрочем, как говорит сам артист, он ведет себя естественно и стеснятся ему незачем.

На этот раз Панин решил устроить эротическую фотосессию. Бывалый поклонник может подумать, что ничего удивительного в этом нет. Так или иначе новые снимки вызвали бурную реакцию у общественности. Самые любопытные зашли к нему в инстаграм-аккаунт и увидели позирующего Алексея в женском купальнике на берегу океана.

Но и это еще не все. Также актер показал себя полностью обнаженным. К камере он повернулся спиной, поставил ноги на ширине плеч, и продемонстрировал ягодицы. Мужское достоинство во избежание блокировки звезда заштриховал в фоторедакторе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от А. Панин. 🌈 (@actor_ap)

«Что ото замазывать? Давно все все видели…(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, – Прим. ред)», «А что плохого в нудизме?», «Ой… А если дочка увидет?», «Какая талия, мне б такую», «Простите,а что вы курите ?», «Идешь такой по пляжу, смотришь, а там такое чудо ползает», «Вау! Какая крошка!», – написали фолловеры под публикациями.

Напомним, недавно Алексей Панин признался, что готов ублажать мужчину ради киноискусства. Кроме того, актер не прочь сделать это на глазах у других.