ВидеоОбщество

Голый Тарзан ублажил девушку на глазах у Королевой (видео)

В минувшее воскресенье бодибилдеру Сергею Глушко, известному под псевдонимом Тарзан, исполнилось 50 лет. Важное событие супруг Наташи Королевой отметил оригинальным способом.

8 марта в «Крокус Сити Холле» состоялась премьера шоу Сергея Глушко «50 оттенков серого». Полуобнаженный Тарзан демонстрировал различные трюки на сцене и приглашал очевидцев присоединиться к действу.

На видеозаписи, опубликованной в Сети, можно увидеть, как стриптизер выводит из зрительского зала девушку, после чего укладывает ее на сцену и начинает имитировать половой акт. Провокационный номер привел публику в восторг, сообщает «Комсомольская правда».

Любопытно, что в тот момент в зрительском зале сидела жена Сергея Глушко – певица Наташа Королева. Судя по всему, откровенная сцена ее ничуть не смутила. Чуть позже артистка сама вышла на сцену и исполнила несколько композиций.

Напомним, что супруги живут вместе уже около 17 лет. За эти годы Наташа Королева не раз говорила о том, что ее не волнует, каким образом ее муж зарабатывает на жизнь. Однако исполнительница не хочет, чтобы ее сын Архип пошел по стопам отца.