Андрей Разин и Татьяна Буланова. Фото: @razin_andrei_lm
ОбществоШоу-бизнес

Андрей Разин нелепо поздравил Татьяну Буланову с днем рождения

Татьяна Буланова отметила 51-летие. Артистку весь день чествовали родные, коллеги, друзья и поклонники. Среди прочих несколько теплых слов знаменитости решил высказать продюсер Андрей Разин. Надо сказать, что поздравление у музыкального менеджера получилось так себе. В нем он намекнул, что певица обязана ему карьерой.

«Сегодня отмечает юбилей великолепная певица, прекрасная мать, прекрасная женщина, талантливейший человек Танечка Буланова», – начал Андрей Разин в личном «Инстаграм».

После этого продюсер вспомнил, что много лет назад, будучи директором Ставропольской краевой филармонии, он приглашал Буланову на свои концерты и часто принимал ее у себя дома. Разин поведал, как однажды, Татьяна шокировала его признанием. Дескать, вокалистка рассказала, что именно после посещения его концерта в 1988 году она решила стать певицей.

«Я ей не поверил и спросил: «Таня, скажи мне, пожалуйста, в каких я был брюках на этом концерте? Она сказала: «В зеленых», – вспомнил продюсер.

Музыкальный деятель еще раз от души поздравил подругу с днем рождения. Затем Разин поблагодарил Буланову за годы работы в Ставропольской краевой филармонии «под его руководством». Андрей не забыл добавить, что именно он ходатайствовал о присвоении Татьяне Булановой звания заслуженной артистки России. Продюсер отметил, что гордится тем своим поступком.

Добавим, что к публикации Андрей Разин прикрепил архивное фото. В кадре он и Татьяна Буланова стоят на сцене. По словам музыкального деятеля, снимок был сделан в 1997 году.