Тимур Еремеев. Фото: кадр 1tv.ru
Общество

«Круче Димы»: Тимур Еремеев стал новым ведущим шоу «На самом деле»

Как и сообщалось, новым ведущим шоу «На самом деле» стал актер Тимур Еремеев, заменивший на этой должности Дмитрия Шепелева. Актеры массовки поделились впечатлениями от работы нового сотрудника.

Говорят, что сегодня, 5 марта, начались первые съемки шоу Первого канала «На самом деле», где в качестве ведущего предстал Тимур Еремеев. Впрочем, эти эфиры зрители увидят лишь через несколько дней. Когда Тимур Еремеев появился в студии перед массовкой, та встретила его бурными аплодисментами в качестве поддержки.

После записи программы репортеры поинтересовались мнением у опытных людей из массовки о том, как отработал Тимур Еремеев. «Держится уверенно! Кажется, что каждый день ток-шоу ведет. Даже не волнуется, как Шепелев поначалу. Ну, видно же, что круче Димы ведет. А ведь он только вчера с гастролей прилетел», – высказался один человек. «Ну, судить после первой записи все же рано. Хотя видно – профессионал! Можно даже сказать, что новый ведущий лучше!» – цитирует очевидца сайт «Комсомольская правда».

Можно представить, как волнуется Тимур Еремеев, которого взяли в качестве ведущего на одно из самых рейтинговых шоу «первой кнопки». Напомним, о его существовании страна узнала после того, как он снялся в нескольких выпусках скандально известной программы «Пусть говорят». Тогда Тимур появился в студии с заявлением, что он внебрачный сын легендарного артиста Спартака Мишулина.

Тогда ДНК-экспертиза подтвердила его родство с народным артистом. Однако категорически против оказалась законная дочь Спартака Мишулина Карина. Она обратилась в суд с многочисленными исками и запретила Еремееву официально называть себя сыном легендарного актера. После ряда программ о личной жизни мэтра разразился скандал.

Не раз на шоу Тимур Еремеев утверждал, что не будет менять фамилию и претендовать на наследство. Тем не менее, Карина Мишулина ходила в суд не один раз: она запрещает ему официально называть себя сыном Спартака Мишулина.