ВидеоКультураШоу-бизнес

Используют по назначению: Валерия расхохоталась после слов Бузовой (видео)

Ольга Бузова вошла в список ведущих церемонии награждения премией канала МУЗ-ТВ, заняв место Леры Кудрявцевой. Во время общения с журналистами звезда телепроекта «Дом-2» произнесла речь, которая не оставила равнодушной певицу Валерию.

Певица Валерия, ее супруг, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, телеведущая Ксения Собчак, шоумен Александр Ревва, рэпер Егор Крид, генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров, звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и певица Zivert пообщались с журналистами за традиционным пресс-завтраком. Они раскрыли некоторые подробности будущей церемонии награждения премией МУЗ-ТВ.

Особенно выделилась Бузова. «Мне говорят, что я королева хайпа, а я как раз-таки против хайпа. Я за искренние чувства, за настоящую любовь, когда люди друг друга не используют, когда МУЗ-ТВ использует меня по назначению, потому что я профессионал», – заявила звезда скандально известного телешоу «Дом-2».

Речь Ольги прервал взрыв хохота. Не сдержалась даже обычно хладнокровная Валерия.

«… а не для того, чтобы хайпануть, да, Арман? Да! Молчание – знак согласия. Поэтому очень хочется на самом деле, чтобы в этом современном мире, где все помешаны на получении популярности тяжелым способом, чтобы они не забывали оставаться человеком», – продолжила Бузова.

Затем она а капелла исполнила новую песню. Гости поддержали артистку – начали пританцовывать, сидя на стульях. Находившийся рядом Егор Крид старался не смотреть на звезду «Дома-2».

Говорят, Ольга Бузова заменит на церемонии, которая состоится в начале лета, Леру Кудрявцеву. Для последней эта новость стала неприятным сюрпризом.

«Честно говоря, не ожидала, что телеканал, на котором я тружусь долгие годы, где лежит моя трудовая книжка, к которому я имею непосредственное отношение, даже не поставил меня в известность о таких изменениях. Мне кажется, это подлость», – высказалась Кудрявцева в интервью.