ВидеоКультура

«Доводила до слез»: Самойлова рассказала о ссорах с Пугачевой (видео)

Юля Самойлова - о подставе на Евровидении, политических играх и дружбе с Пугачевой

Юлия Самойлова пришла в программу «Слушай, расскажи!» на «Ютуб». Девушка поделилась с ведущими воспоминаниями об участии в «Фактор А» и ссорах с Примадонной.

Артистка в интервью поделилась историей, каким образом попала на музыкальный проект. Оказывается, решение участвовать было принято спонтанно – практически в последний момент.

Дмитрий Вебер уточнил у Юлии Самойловой, считает ли она, что к ней на проекте относились, как к равной. По словам девушки, к ней не было никакого особенного отношения. «Алла Борисовна со мной тоже ругалась и до слез меня доводила. Жестко кричала – что не так пою, почему ты так поешь, надо по-другому. Ну, было разное», – вспоминает артистка истерики Пугачевой во время рабочего процесса. Также певица на инвалидном кресле отметила, что получила не первое место, поэтому уверена в не предвзятом отношении к себе.

Юлия Самойлова также рассказала, что у них с Примадонной сложились вполне дружеские отношения за пределами сцены. Певица считает, что ей удалось достичь расположения Пугачевой, однако отметила, что это особенная черта характера королевы российской эстрады. «Если ей кто-нибудь нравится, она напрямую говорит и показывает всем своим видом», – считает исполнительница. Девушка до сих пор периодически советуется с Примадонной по творческим вопросам.

Покровительство самой влиятельной женщины отечественного шоу-бизнеса приносит Самойловой даже доход. Например, Алла Борисовна купила у исполнительницы одну из песен и подарила Кристине Орбакайте.