Фото: кадр Россия 1
Общество

55-летняя Азиза выходит замуж (фото)

Победительница шоу «Точь-в-точь» на Первом канале активно готовится к свадьбе. Звезда заказала праздничный наряд у модного дизайнера Аники Керимовой. В распоряжении редакции оказались снимки Азизы с примерки платья.

Свадебное платье у звезды будет роскошным – из шелка и французского кружева. Наряд еще не готов, но уже видно, что он певице очень идет.

«Когда мы зашли в салон, Азиза уже была там, – сообщил один из посетителей Дома моды Аники Керимовой, приславший кадры. – Мы слышали, как Азиза сказала: «Я должна быть самой красивой невестой в мире!» На что Аника ей ответила: «С Вашей внешностью так и будет!» Мы еще слышали, что Керимова предлагала ей добавить к наряду камни и стразы, но Азиза была против».

Судя по всему, к Керимовой артистка обратилась неслучайно. Одежда дизайнера есть в гардеробе многих звезд: Наташи Королевой, Леры Кудрявцевой, Светланы Ходченковой, Анастасии Волочковой.

«Это будет не платье, а свадебный комбинезон со съемной фатиновой юбкой, расшитой кружевом», – пояснила позже корреспонденту «Дни.ру» модельер. Стоимость платья превышает два миллиона рублей.

Вероятно, мужем Азизы станет 50-летний бизнесмен Александр Бродолин. Выйти за него артистка собиралась еще в 2012 году, но торжество все время откладывалось. Скорее всего, Азиза и Александр распишутся в петербургском ЗАГСе, где в свое время регистрировали отношения Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Впрочем, Азиза хочет избежать шумихи и сделать свадьбу тайной.