Евгений Петросян и Елена Степаненко. Фото: e-petrosyan.ru
ОбществоШоу-бизнес

Петросян пригласил Степаненко на роль ведущей артистки

Известный юморист после развода неоднократно звал экс-супругу на свою передачу в качестве ведущей артистки. Об этом рассказала его представительница.

Такими подробностями поделилась в эфире телепередачи «Пусть говорят» одна из артисток «Петросян-шоу» Оксана Невежина. Актриса утверждает, что на предложения Евгения Петросяна юмористка отвечала отказом.

«Это точная информация. Не сплетни и не слухи. Мне Евгений Ваганович говорил, что он очень много раз приглашал Елену Григорьевну сниматься в Петросян-шоу, приглашал быть ведущей артисткой. Но Елена Григорьевна отказывается. Я работаю у Евгения Вагановича почти три года, и он ее приглашал вот сейчас, не так давно, а она отказывается», – сказала Невежина.

Тем временем Евгений Петросян путешествует по Германии в компании 30-летней Татьяны Брухуновой, которую СМИ называют его новой супругой. Недавно в масс-медиа появилась информация о том, что у новой пассии комика обнаружили элитные апартаменты в центре Москвы. Однако представители Петросяна заявили, что артист не делал женщине столь дорогих подарков.