Анна Семенович. Фото: @ann_semenovich
ОбществоШоу-бизнес

«Не долетела»: Как Семенович метнула туфлю в Путина

Анна Семенович вспомнила курьезную историю начала своей карьеры в «Блестящих». Группа была приглашена на официальное мероприятие, на котором присутствовал и российский президент.

Группа выступала на сцене, девушки пели песню «За четыре моря» и танцевали, как вдруг у Анны Семенович на одной из туфель расстегнулась застежка и обувь полетела в президента. Историю подтвердили коллеги Анны по группе Надежда Ручка и Юлия Ковальчук в программе «Секрет на миллион».

«До президента туфля не долетела, упала у его ног, в районе стола, где сидел Владимир Владимирович», — рассказывает Анна Семенович.

Прерывать выступление девушки не стали, и кое-как, хромая, смеется певица, она доработала номер. Туфлю после поднял и галантно вернул девушке Владимир Винокур, который вместе с Львом Лещенко также был участником выступления.

Курьезных историй участницы группы «Блестящие» помнят немало. На пике популярности девушки давали по девять концертов за день, едва успевая переезжать с одной площадки на другую. На гастролях в Эвенкии, например, они выступали в спортзалах, где после концерта им приходилось и спать. В итоге адская работа и невысокая зарплата вынудила Анну покинуть коллектив.